Diferencia entre revisiones de «Edificios residenciales Colonia de asteroide»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Colonia de asteroide BuildingType::Edificios residenciales | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costes | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Producción | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential3.png}}<br />[[Hogar Móvil (Colonia de asteroide)]] | ||
| | | 264.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>312.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 80 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Colonos <br/> | ||
| | | 440 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential4.png}}<br />[[Alojamiento Asentado (Colonia de asteroide)]] | ||
| | | 402.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>475.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 50 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Colonos <br/> | ||
| | | 2.090 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 4h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential5.png}}<br />[[Casa Bóveda (Colonia de asteroide)]] | |||
| 926.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>1.094.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 480 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Colonos <br/> | |||
| 1.460 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 8h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Residential6.png}}<br />[[Residencia con Vista Espacial (Colonia de asteroide)]] | |||
| 1.375.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>1.625.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 230 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/colonists.png}} Colonos <br/> | |||
| 8.430 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/credits.png}} / 8h | |||
|} |
Revisión del 11:00 12 ene 2021
Edificio | Costes | Requisitos | Proporciona | Producción |
---|---|---|---|---|
Hogar Móvil (Colonia de asteroide) |
264.000 Monedas 312.000 Suministros |
2x2 1x1 |
80 Colonos |
440 / 4h |
Alojamiento Asentado (Colonia de asteroide) |
402.000 Monedas 475.000 Suministros |
2x3 1x1 |
50 Colonos |
2.090 / 4h |
Casa Bóveda (Colonia de asteroide) |
926.000 Monedas 1.094.000 Suministros |
4x3 1x1 |
480 Colonos |
1.460 / 8h |
Residencia con Vista Espacial (Colonia de asteroide) |
1.375.000 Monedas 1.625.000 Suministros |
4x4 1x1 |
230 Colonos |
8.430 / 8h |