Diferencia entre revisiones de «Edificios residenciales Aztecas»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Aztecas BuildingType::Edificios residenciales | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?P…») |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costes | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Producción | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential1-7146ea7c8.png}}<br />[[Cabaña macehualli (Aztecas)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 16 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztecas | ||
| | | 88 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans-775f5f03c.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential2-1bc87f8c4.png}}<br />[[Residencia yaoteguihua (Aztecas)]] | ||
| | | 108 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>135 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 59 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztecas | ||
| | | 354 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans-775f5f03c.png}} / 8h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Aztecs_Residential3-b74a6e678.png}}<br />[[Palacio Pilli (Aztecas)]] | |||
| 225 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas<br/>282 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 153 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/aztecs-fb403ff84.png}} Aztecas | |||
| 1.793 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/cocoa_beans-775f5f03c.png}} / 1d | |||
|} |
Revisión actual - 11:56 5 jul 2023
Edificio | Costes | Requisitos | Proporciona | Producción |
---|---|---|---|---|
Cabaña macehualli (Aztecas) |
36 Monedas 45 Suministros |
2x2 1x1 |
16 Aztecas | 88 / 4h |
Residencia yaoteguihua (Aztecas) |
108 Monedas 135 Suministros |
3x3 1x1 |
59 Aztecas | 354 / 8h |
Palacio Pilli (Aztecas) |
225 Monedas 282 Suministros |
5x3 1x1 |
153 Aztecas | 1.793 / 1d |