Diferencia entre revisiones de «Edad Moderna Elementos decorativos»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costes | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Producción | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco1-9bfde4e3d.png}}<br />[[Letrero de autocine]] | ||
| | | 200 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 500 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>145 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco2-3b2c71ac1.png}}<br />[[Letrero de bienvenida]] | ||
| | | 200 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 500 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>145 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco3-43b02f67a.png}}<br />[[Conjunto de palmeras]] | |||
| 36.950 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>40.450 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 1.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>275 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco4-30dd197d0.png}}<br />[[Refugio nuclear]] | |||
| 11.120 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>59.660 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 1.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>275 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_ModernEra_Deco5-d7d387770.png}}<br />[[Estatua de avión]] | |||
| 59.640 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas <br/>115.050 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x3<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 1.500 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>433 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Revisión del 11:28 1 mar 2021
Edificio | Costes | Requisitos | Proporciona | Producción |
---|---|---|---|---|
Letrero de autocine |
200 Diamantes |
1x1 No se necesitan calles |
500 145 |
|
Letrero de bienvenida |
200 Diamantes |
1x1 No se necesitan calles |
500 145 |
|
Conjunto de palmeras |
36.950 Monedas 40.450 Suministros |
2x2 No se necesitan calles |
1.000 275 |
|
Refugio nuclear |
11.120 Monedas 59.660 Suministros |
2x2 No se necesitan calles |
1.000 275 |
|
Estatua de avión |
59.640 Monedas 115.050 Suministros |
2x3 No se necesitan calles |
1.500 433 |