Diferencia entre revisiones de «Dirigible - Nv. 1»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 171: | Línea 171: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 115.600 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 115.600 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11.140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7.649 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 127.500 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:19 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 7x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||
---|---|---|---|---|
1d | ||||
Edad de Bronce | 570 | 142 | 105 | 1.000 |
Edad de Hierro | 980 | 305 | 168 | 2.300 |
Alta Edad Media | 1.080 | 467 | 420 | 3.800 |
Plena Edad Media | 1.210 | 656 | 840 | 5.300 |
Baja Edad Media | 1.350 | 861 | 1.260 | 7.000 |
Edad Colonial | 1.580 | 1.087 | 2.100 | 10.700 |
Era Industrial | 1.780 | 1.328 | 4.200 | 13.300 |
Era del Progreso | 1.960 | 1.586 | 6.300 | 16.100 |
Edad Moderna | 2.100 | 1.859 | 10.500 | 20.000 |
Edad Postmoderna | 2.180 | 2.142 | 16.800 | 25.200 |
Edad Contemporánea | 2.540 | 2.441 | 25.200 | 32.800 |
Era del Mañana | 3.080 | 2.751 | 42.000 | 38.000 |
Era del Futuro | 3.690 | 3.077 | 67.200 | 43.600 |
Futuro Ártico | 4.300 | 3.413 | 100.800 | 49.500 |
Futuro Oceánico | 4.960 | 3.759 | 126.000 | 55.800 |
Futuro Virtual | 5.930 | 4.116 | 168.000 | 62.500 |
Era espacial marciana | 9.480 | 6.515 | 273.000 | 104.400 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 10.310 | 7.077 | 378.000 | 115.600 |
Era Espacial de Venus | 11.140 | 7.649 | 441.000 | 127.500 |