Diferencia entre revisiones de «Cultivos dorados - Nv. 8»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 434: | Línea 434: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 38.840 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 6 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 25 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 38.840 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 6 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 25 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 10 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 624.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 42% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 15.815 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 42.884 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 311.852 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | |||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 41.835 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 6 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 25 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 10 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 10 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} |
Revisión del 08:55 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 6x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Era | Puntos | Mejora | Proporciona | Felicidad | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 120 | 35% | 253 Población | 1.443 |
| |||
Edad de Hierro | 192 | 36% | 543 Población | 2.593 |
| |||
Alta Edad Media | 480 | 36% | 833 Población | 3.103 |
| |||
Plena Edad Media | 960 | 36% | 1.170 Población | 3.700 |
| |||
Baja Edad Media | 1.440 | 37% | 1.535 Población | 4.355 |
| |||
Edad Colonial | 2.400 | 37% | 1.938 Población | 5.258 |
| |||
Era Industrial | 4.800 | 37% | 2.368 Población | 6.108 |
| |||
Era del Progreso | 7.200 | 38% | 2.827 Población | 6.937 |
| |||
Edad Moderna | 12.000 | 38% | 3.313 Población | 7.703 |
| |||
Edad Postmoderna | 19.200 | 38% | 3.819 Población | 8.399 |
| |||
Edad Contemporánea | 28.800 | 39% | 4.352 Población | 9.672 |
| |||
Era del Mañana | 48.000 | 39% | 4.905 Población | 11.365 |
| |||
Era del Futuro | 76.800 | 39% | 5.485 Población | 13.225 |
| |||
Futuro Ártico | 115.200 | 40% | 6.084 Población | 15.094 |
| |||
Futuro Oceánico | 144.000 | 40% | 6.702 Población | 17.102 |
| |||
Futuro Virtual | 192.000 | 40% | 7.338 Población | 19.758 |
| |||
Era espacial marciana | 312.000 | 41% | 11.616 Población | 31.486 |
| |||
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 432.000 | 41% | 12.617 Población | 34.217 |
| |||
Era Espacial de Venus | 504.000 | 41% | 13.638 Población | 36.968 |
| |||
Era Espacial Luna de Júpiter | 576.000 | 42% | 14.686 Población | 39.816 |
| |||
Era Espacial de Titán | 624.000 | 42% | 15.815 Población | 42.884 |
|