Diferencia entre revisiones de «Cultivos dorados - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 395: | Línea 395: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 33.940 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 20 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 33.940 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 20 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; " | SpaceAgeJupiterMoon | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 39% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 13.556 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 36.406 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 266.500 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | |||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 36.560 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 20 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} |
Revisión del 10:42 16 mar 2022
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 6x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Era | Mejora | Proporciona | Felicidad | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 32% | 233 Población | 1.313 |
| |||
Edad de Hierro | 33% | 501 Población | 2.361 |
| |||
Alta Edad Media | 33% | 769 Población | 2.829 |
| |||
Plena Edad Media | 33% | 1.080 Población | 3.380 |
| |||
Baja Edad Media | 34% | 1.417 Población | 3.977 |
| |||
Edad Colonial | 34% | 1.788 Población | 4.798 |
| |||
Era Industrial | 34% | 2.186 Población | 5.586 |
| |||
Era del Progreso | 35% | 2.609 Población | 6.339 |
| |||
Edad Moderna | 35% | 3.059 Población | 7.049 |
| |||
Edad Postmoderna | 35% | 3.525 Población | 7.685 |
| |||
Edad Contemporánea | 36% | 4.018 Población | 8.858 |
| |||
Era del Mañana | 36% | 4.527 Población | 10.397 |
| |||
Era del Futuro | 36% | 5.063 Población | 12.093 |
| |||
Futuro Ártico | 37% | 5.616 Población | 13.806 |
| |||
Futuro Oceánico | 37% | 6.186 Población | 15.636 |
| |||
Futuro Virtual | 37% | 6.774 Población | 18.064 |
| |||
Era espacial marciana | 38% | 10.722 Población | 28.792 |
| |||
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 38% | 11.647 Población | 31.277 |
| |||
Era Espacial de Venus | 38% | 12.588 Población | 33.798 |
| |||
SpaceAgeJupiterMoon | 39% | 13.556 Población | 36.406 |
|