Diferencia entre revisiones de «Conseguir apoyos Colonia de asteroide»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{{#ask: Category:Colonia de asteroide BuildingType::Conseguir apoyos | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produce...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costes | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Proporciona | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Producción | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport1.png}}<br />[[Contenedor de Almacenamiento (Colonia de asteroide)]] | ||
| | | 39.600 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>46.800 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 70 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Conseguir apoyos <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport2.png}}<br />[[Tanque de Combustible (Colonia de asteroide)]] | ||
| | | 60.300 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>71.200 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />No se necesitan calles<br /> | ||
| | | 130 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Conseguir apoyos <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport3.png}}<br />[[Reactor Subterráneo (Colonia de asteroide)]] | |||
| 83.700 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>98.900 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x4<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 220 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Conseguir apoyos <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport4.png}}<br />[[Embarcadero Espacial (Colonia de asteroide)]] | |||
| 206.300 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monedas <br/>243.800 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Suministros <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />No se necesitan calles<br /> | |||
| 590 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Conseguir apoyos <br/> | |||
| | |||
|} |
Revisión del 11:00 12 ene 2021
Edificio | Costes | Requisitos | Proporciona | Producción |
---|---|---|---|---|
Contenedor de Almacenamiento (Colonia de asteroide) |
39.600 Monedas 46.800 Suministros |
2x2 No se necesitan calles |
70 Conseguir apoyos |
|
Tanque de Combustible (Colonia de asteroide) |
60.300 Monedas 71.200 Suministros |
3x2 No se necesitan calles |
130 Conseguir apoyos |
|
Reactor Subterráneo (Colonia de asteroide) |
83.700 Monedas 98.900 Suministros |
2x4 No se necesitan calles |
220 Conseguir apoyos |
|
Embarcadero Espacial (Colonia de asteroide) |
206.300 Monedas 243.800 Suministros |
4x4 No se necesitan calles |
590 Conseguir apoyos |