Diferencia entre revisiones de «Cercado para burros»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 391: | Línea 391: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 0x +1 unidad aleatoria {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 104.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 12% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}}<br>12% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 25 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 7 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 0x +1 unidad aleatoria {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} | | style="text-align: center;" | 0x +1 unidad aleatoria {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} |
Revisión del 08:55 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 2x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Era | Puntos | Mejora | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 20 | 6% 6% |
| |||
Edad de Hierro | 32 | 6% 6% |
| |||
Alta Edad Media | 80 | 6% 6% |
| |||
Plena Edad Media | 160 | 7% 7% |
| |||
Baja Edad Media | 240 | 7% 7% |
| |||
Edad Colonial | 400 | 7% 7% |
| |||
Era Industrial | 800 | 8% 8% |
| |||
Era del Progreso | 1.200 | 8% 8% |
| |||
Edad Moderna | 2.000 | 8% 8% |
| |||
Edad Postmoderna | 3.200 | 9% 9% |
| |||
Edad Contemporánea | 4.800 | 9% 9% |
| |||
Era del Mañana | 8.000 | 9% 9% |
| |||
Era del Futuro | 12.800 | 10% 10% |
| |||
Futuro Ártico | 19.200 | 10% 10% |
| |||
Futuro Oceánico | 24.000 | 10% 10% |
| |||
Futuro Virtual | 32.000 | 11% 11% |
| |||
Era espacial marciana | 52.000 | 11% 11% |
| |||
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 72.000 | 11% 11% |
| |||
Era Espacial de Venus | 84.000 | 12% 12% |
| |||
Era Espacial Luna de Júpiter | 96.000 | 12% 12% |
| |||
Era Espacial de Titán | 104.000 | 12% 12% |
|