Diferencia entre revisiones de «Cementerio legendario»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 138: | Línea 138: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 21.420 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 21.420 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 432.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 432.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 22.970 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 468.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:32 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 6x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 1.000 | 90 |
Edad de Hierro | 1.400 | 144 |
Alta Edad Media | 1.930 | 360 |
Plena Edad Media | 2.160 | 720 |
Baja Edad Media | 2.400 | 1.080 |
Edad Colonial | 2.830 | 1.800 |
Era Industrial | 3.190 | 3.600 |
Era del Progreso | 3.500 | 5.400 |
Edad Moderna | 3.740 | 9.000 |
Edad Postmoderna | 3.900 | 14.400 |
Edad Contemporánea | 4.530 | 21.600 |
Era del Mañana | 5.500 | 36.000 |
Era del Futuro | 6.590 | 57.600 |
Futuro Ártico | 7.680 | 86.400 |
Futuro Oceánico | 8.860 | 108.000 |
Futuro Virtual | 10.580 | 144.000 |
Era espacial marciana | 16.940 | 234.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 18.410 | 324.000 |
Era Espacial de Venus | 19.880 | 378.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 21.420 | 432.000 |
Era Espacial de Titán | 22.970 | 468.000 |