Diferencia entre revisiones de «Caseta del cascanueces»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 381: | Línea 381: | ||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;" | Era Espacial Luna de Júpiter | ! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;" | Era Espacial Luna de Júpiter | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 96.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | | style="text-align: center; padding: 0" | 96.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | 5% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>7% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points | |||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 2 fragmentos de Kit de Autoayuda en Masa {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 104.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 5% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>7% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | | style="text-align: center; padding: 0" | 5% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>7% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | ||
| style="text-align: center; padding: 0" | | | style="text-align: center; padding: 0" | |
Revisión del 08:56 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 2x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Era | Puntos | Mejora | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 20 | 3% 5% |
| |||
Edad de Hierro | 32 | 3% 5% |
| |||
Alta Edad Media | 80 | 3% 5% |
| |||
Plena Edad Media | 160 | 3% 5% |
| |||
Baja Edad Media | 240 | 3% 5% |
| |||
Edad Colonial | 400 | 3% 5% |
| |||
Era Industrial | 800 | 3% 5% |
| |||
Era del Progreso | 1.200 | 4% 6% |
| |||
Edad Moderna | 2.000 | 4% 6% |
| |||
Edad Postmoderna | 3.200 | 4% 6% |
| |||
Edad Contemporánea | 4.800 | 4% 6% |
| |||
Era del Mañana | 8.000 | 4% 6% |
| |||
Era del Futuro | 12.800 | 4% 6% |
| |||
Futuro Ártico | 19.200 | 4% 6% |
| |||
Futuro Oceánico | 24.000 | 5% 7% |
| |||
Futuro Virtual | 32.000 | 5% 7% |
| |||
Era espacial marciana | 52.000 | 5% 7% |
| |||
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 72.000 | 5% 7% |
| |||
Era Espacial de Venus | 84.000 | 5% 7% |
| |||
Era Espacial Luna de Júpiter | 96.000 | 5% 7% |
| |||
Era Espacial de Titán | 104.000 | 5% 7% |
|