Diferencia entre revisiones de «Baño Real - Nvl. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 197: | Línea 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 117.300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 117.300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 128.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 |
Revisión del 12:33 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | 60 | 900 | 8 | 15 | 6 |
Edad de Hierro | 96 | 2.100 | 8 | 15 | 6 |
Alta Edad Media | 240 | 3.500 | 8 | 15 | 6 |
Plena Edad Media | 480 | 4.900 | 8 | 15 | 6 |
Baja Edad Media | 720 | 6.400 | 8 | 15 | 6 |
Edad Colonial | 1.200 | 9.800 | 8 | 15 | 6 |
Era Industrial | 2.400 | 12.200 | 8 | 15 | 6 |
Era del Progreso | 3.600 | 14.800 | 8 | 15 | 6 |
Edad Moderna | 6.000 | 18.400 | 8 | 15 | 6 |
Edad Postmoderna | 9.600 | 23.200 | 8 | 15 | 6 |
Edad Contemporánea | 14.400 | 30.200 | 8 | 15 | 6 |
Era del Mañana | 24.000 | 35.000 | 8 | 15 | 6 |
Era del Futuro | 38.400 | 40.100 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Ártico | 57.600 | 45.600 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Oceánico | 72.000 | 51.400 | 8 | 15 | 6 |
Futuro Virtual | 96.000 | 57.500 | 8 | 15 | 6 |
Era espacial marciana | 156.000 | 96.100 | 8 | 15 | 6 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 216.000 | 106.400 | 8 | 15 | 6 |
Era Espacial de Venus | 252.000 | 117.300 | 8 | 15 | 6 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 288.000 | 128.800 | 8 | 15 | 6 |
Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio
Produce una unidad aleatoria de la era del edificio