Diferencia entre revisiones de «Aguja invernal - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 5.670 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 7.090 | |||
| 9 - 14 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 8.510 | |||
| 11 - 17 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:04 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 86 | 80 | +3% | 700 | 670 | 10 | 2 |
Edad de Hierro | 186 | 128 | +3% | 1.800 | 1.150 | 10 | 2 |
Alta Edad Media | 285 | 320 | +4% | 3.000 | 1.270 | 10 | 2 |
Plena Edad Media | 400 | 640 | +4% | 4.100 | 1.420 | 10 | 2 |
Baja Edad Media | 525 | 960 | +5% | 5.500 | 1.580 | 10 | 2 |
Edad Colonial | 662 | 1.600 | +5% | 8.300 | 1.860 | 10 | 2 |
Era Industrial | 810 | 3.200 | +6% | 10.400 | 2.100 | 10 | 2 |
Era del Progreso | 966 | 4.800 | +6% | 12.600 | 2.300 | 10 | 2 |
Edad Moderna | 1.133 | 8.000 | +7% | 15.700 | 2.460 | 10 | 2 |
Edad Postmoderna | 1.306 | 12.800 | +7% | 19.700 | 2.570 | 10 | 2 |
Edad Contemporánea | 1.488 | 19.200 | +8% | 25.700 | 2.980 | 10 | 2 |
Era del Mañana | 1.677 | 32.000 | +8% | 29.800 | 3.620 | 10 | 2 |
Era del Futuro | 1.875 | 51.200 | +9% | 34.100 | 4.340 | 10 | 2 |
Futuro Ártico | 2.080 | 76.800 | +9% | 38.800 | 5.050 | 10 | 2 |
Futuro Oceánico | 2.291 | 96.000 | +10% | 43.700 | 5.830 | 10 | 2 |
Futuro Virtual | 2.509 | 128.000 | +10% | 48.900 | 6.960 | 10 | 2 |
Era espacial marciana | 3.971 | 208.000 | +11% | 81.700 | 11.140 | 10 | 2 |
Aumenta la mejora de defensa del ejército defensor en el modo PvP (batallas de vecindarios)