Diferencia entre revisiones de «Aguja invernal - Nv. 11»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 8.910 | |||
| 11 - 18 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 11.140 | |||
| 14 - 22 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 13.370 | |||
| 17 - 27 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:04 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 130 | 80 | +7% | 800 | 740 | 15 | 4 |
Edad de Hierro | 278 | 128 | +7% | 2.000 | 1.270 | 15 | 4 |
Alta Edad Media | 427 | 320 | +8% | 3.300 | 1.410 | 15 | 4 |
Plena Edad Media | 600 | 640 | +8% | 4.600 | 1.570 | 15 | 4 |
Baja Edad Media | 787 | 960 | +9% | 6.100 | 1.750 | 15 | 4 |
Edad Colonial | 994 | 1.600 | +9% | 9.200 | 2.060 | 15 | 4 |
Era Industrial | 1.214 | 3.200 | +10% | 11.500 | 2.320 | 15 | 4 |
Era del Progreso | 1.450 | 4.800 | +10% | 14.000 | 2.550 | 15 | 4 |
Edad Moderna | 1.699 | 8.000 | +11% | 17.400 | 2.730 | 15 | 4 |
Edad Postmoderna | 1.958 | 12.800 | +11% | 21.900 | 2.840 | 15 | 4 |
Edad Contemporánea | 2.232 | 19.200 | +12% | 28.500 | 3.300 | 15 | 4 |
Era del Mañana | 2.515 | 32.000 | +12% | 33.000 | 4.010 | 15 | 4 |
Era del Futuro | 2.813 | 51.200 | +13% | 37.800 | 4.810 | 15 | 4 |
Futuro Ártico | 3.120 | 76.800 | +13% | 42.900 | 5.600 | 15 | 4 |
Futuro Oceánico | 3.437 | 96.000 | +14% | 48.400 | 6.460 | 15 | 4 |
Futuro Virtual | 3.763 | 128.000 | +14% | 54.200 | 7.720 | 15 | 4 |
Era espacial marciana | 5.957 | 208.000 | +15% | 90.600 | 12.340 | 15 | 4 |
Aumenta la mejora de defensa del ejército defensor en el modo PvP (batallas de vecindarios)