Diferencia entre revisiones de «Aguja invernal - Nv. 10»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 229: | Línea 229: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6.411 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 336.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +15% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 107.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14.140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} para ejército defensor<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} para ejército defensor<br> |
Revisión del 08:22 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 119 | 80 | +7% | 800 | 720 | 10 | 4 |
Edad de Hierro | 255 | 128 | +7% | 1.900 | 1.240 | 10 | 4 |
Alta Edad Media | 392 | 320 | +8% | 3.200 | 1.370 | 10 | 4 |
Plena Edad Media | 550 | 640 | +8% | 4.500 | 1.530 | 10 | 4 |
Baja Edad Media | 722 | 960 | +9% | 5.900 | 1.710 | 10 | 4 |
Edad Colonial | 911 | 1.600 | +9% | 9.000 | 2.010 | 10 | 4 |
Era Industrial | 1.113 | 3.200 | +10% | 11.200 | 2.270 | 10 | 4 |
Era del Progreso | 1.329 | 4.800 | +10% | 13.600 | 2.490 | 10 | 4 |
Edad Moderna | 1.558 | 8.000 | +11% | 17.000 | 2.660 | 10 | 4 |
Edad Postmoderna | 1.795 | 12.800 | +11% | 21.300 | 2.770 | 10 | 4 |
Edad Contemporánea | 2.046 | 19.200 | +12% | 27.800 | 3.220 | 10 | 4 |
Era del Mañana | 2.306 | 32.000 | +12% | 32.200 | 3.910 | 10 | 4 |
Era del Futuro | 2.578 | 51.200 | +13% | 36.900 | 4.690 | 10 | 4 |
Futuro Ártico | 2.860 | 76.800 | +13% | 41.900 | 5.460 | 10 | 4 |
Futuro Oceánico | 3.150 | 96.000 | +14% | 47.200 | 6.300 | 10 | 4 |
Futuro Virtual | 3.450 | 128.000 | +14% | 52.900 | 7.530 | 10 | 4 |
Era espacial marciana | 5.460 | 208.000 | +15% | 88.400 | 12.040 | 10 | 4 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 5.931 | 288.000 | +15% | 97.900 | 13.090 | 10 | 4 |
Era Espacial de Venus | 6.411 | 336.000 | +15% | 107.900 | 14.140 | 10 | 4 |
para ejército defensor