Diferencia entre revisiones de «Planetario dorado - Nv. 10»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 372: | Línea 372: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 13.613 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | | style="text-align: center;" | 13.613 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Aleatorio 🪄 <br>45%: 10 fragmentos de 30 min de carrera de suministros en masa {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>35%: 5 fragmentos de 20% de Mejora de Atacante {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 2 fragmentos de Kit Una más {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520.000 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 28% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 6.639 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 0 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 10 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 10 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_previous_age-b7f0bbea8.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 14.705 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Aleatorio 🪄 <br>45%: 10 fragmentos de 30 min de carrera de suministros en masa {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>35%: 5 fragmentos de 20% de Mejora de Atacante {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 2 fragmentos de Kit Una más {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | | style="text-align: center;" | Aleatorio 🪄 <br>45%: 10 fragmentos de 30 min de carrera de suministros en masa {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>35%: 5 fragmentos de 20% de Mejora de Atacante {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 2 fragmentos de Kit Una más {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> |
Revisión del 08:55 12 jul 2023
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de construcción: | 5s | ||||||||||||
Tamaño: | 4x5 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Calle necesaria: | 1x1 | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Era | Puntos | Mejora | Proporciona | Felicidad | 1d Producción | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 100 | 11% | 99 Población | 0 |
| |||
Edad de Hierro | 160 | 11% | 221 Población | 0 |
| |||
Alta Edad Media | 400 | 12% | 341 Población | 0 |
| |||
Plena Edad Media | 800 | 12% | 483 Población | 0 |
| |||
Baja Edad Media | 1.200 | 13% | 637 Población | 0 |
| |||
Edad Colonial | 2.000 | 13% | 804 Población | 0 |
| |||
Era Industrial | 4.000 | 14% | 983 Población | 0 |
| |||
Era del Progreso | 6.000 | 15% | 1.175 Población | 0 |
| |||
Edad Moderna | 10.000 | 16% | 1.377 Población | 0 |
| |||
Edad Postmoderna | 16.000 | 17% | 1.588 Población | 0 |
| |||
Edad Contemporánea | 24.000 | 18% | 1.812 Población | 0 |
| |||
Era del Mañana | 40.000 | 19% | 2.043 Población | 0 |
| |||
Era del Futuro | 64.000 | 20% | 2.284 Población | 0 |
| |||
Futuro Ártico | 96.000 | 21% | 2.534 Población | 0 |
| |||
Futuro Oceánico | 120.000 | 22% | 2.795 Población | 0 |
| |||
Futuro Virtual | 160.000 | 23% | 3.060 Población | 0 |
| |||
Era espacial marciana | 260.000 | 24% | 4.847 Población | 0 |
| |||
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 360.000 | 25% | 5.266 Población | 0 |
| |||
Era Espacial de Venus | 420.000 | 27% | 5.690 Población | 0 |
| |||
Era Espacial Luna de Júpiter | 480.000 | 27% | 6.147 Población | 0 |
| |||
Era Espacial de Titán | 520.000 | 28% | 6.639 Población | 0 |
|