Diferencia entre revisiones de «Palacio del Marajá»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 232: | Línea 232: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 142.420 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 60.720 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 885 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:50 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x4 | ||||||||||||
Set: | Set Palacio Indio | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Edad de Bronce | 80 | 880 | 900 | 11 | 5 | 5 |
Edad de Hierro | 128 | 2.110 | 2.160 | 14 | 5 | 5 |
Alta Edad Media | 320 | 3.520 | 3.600 | 17 | 5 | 5 |
Plena Edad Media | 640 | 4.930 | 5.040 | 20 | 5 | 5 |
Baja Edad Media | 960 | 6.510 | 6.670 | 23 | 5 | 5 |
Edad Colonial | 1.600 | 9.920 | 8.470 | 28 | 5 | 5 |
Era Industrial | 3.200 | 12.360 | 10.270 | 39 | 5 | 5 |
Era del Progreso | 4.800 | 15.000 | 12.070 | 54 | 5 | 5 |
Edad Moderna | 8.000 | 18.660 | 14.050 | 77 | 5 | 5 |
Edad Postmoderna | 12.800 | 23.470 | 16.040 | 107 | 5 | 5 |
Edad Contemporánea | 19.200 | 30.550 | 18.020 | 153 | 5 | 5 |
Era del Mañana | 32.000 | 35.380 | 20.180 | 206 | 5 | 5 |
Era del Futuro | 51.200 | 40.550 | 22.160 | 252 | 5 | 5 |
Futuro Ártico | 76.800 | 46.080 | 24.320 | 305 | 5 | 5 |
Futuro Oceánico | 96.000 | 51.960 | 26.670 | 351 | 5 | 5 |
Futuro Virtual | 128.000 | 58.190 | 28.830 | 427 | 5 | 5 |
Era espacial marciana | 208.000 | 97.200 | 46.670 | 519 | 5 | 5 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 288.000 | 107.670 | 50.090 | 610 | 5 | 5 |
Era Espacial de Venus | 336.000 | 118.690 | 53.690 | 702 | 5 | 5 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 384.000 | 130.270 | 57.120 | 793 | 5 | 5 |
Era Espacial de Titán | 416.000 | 142.420 | 60.720 | 885 | 5 | 5 |