Diferencia entre revisiones de «Molino de viento de Gentiana - Nv. 1»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 187: | Línea 187: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 480.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 480.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 76.200 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 76.200 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12.250 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8.583 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 83.400 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:47 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 4x5 | ||||||||||||
Encadenar: | Granja de molino de viento | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||
---|---|---|---|---|
1d | ||||
Edad de Bronce | 540 | 138 | 100 | 500 |
Edad de Hierro | 930 | 296 | 160 | 1.200 |
Alta Edad Media | 1.030 | 454 | 400 | 2.100 |
Plena Edad Media | 1.150 | 638 | 800 | 2.900 |
Baja Edad Media | 1.280 | 836 | 1.200 | 3.800 |
Edad Colonial | 1.510 | 1.056 | 2.000 | 5.800 |
Era Industrial | 1.700 | 1.290 | 4.000 | 7.200 |
Era del Progreso | 1.870 | 1.540 | 6.000 | 8.800 |
Edad Moderna | 2.000 | 1.805 | 10.000 | 10.900 |
Edad Postmoderna | 2.080 | 2.081 | 16.000 | 13.700 |
Edad Contemporánea | 2.420 | 2.372 | 24.000 | 17.900 |
Era del Mañana | 2.940 | 2.672 | 40.000 | 20.700 |
Era del Futuro | 3.520 | 2.989 | 64.000 | 23.700 |
Futuro Ártico | 4.090 | 3.315 | 96.000 | 27.000 |
Futuro Oceánico | 4.730 | 3.652 | 120.000 | 30.400 |
Futuro Virtual | 5.650 | 3.998 | 160.000 | 34.100 |
Era espacial marciana | 9.030 | 6.329 | 260.000 | 56.900 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 9.820 | 6.875 | 360.000 | 63.000 |
Era Espacial de Venus | 10.610 | 7.431 | 420.000 | 69.500 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 11.420 | 8.002 | 480.000 | 76.200 |
Era Espacial de Titán | 12.250 | 8.583 | 520.000 | 83.400 |