Diferencia entre revisiones de «Estatua de Honor - Nvl. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 211: | Línea 211: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 82.500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio<br> |
Revisión del 08:41 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Encadenar: | Camino hacia la victoria | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | |||||
Edad de Bronce | 60 | 500 | 70 | 3 | 20 |
Edad de Hierro | 96 | 1.200 | 88 | 3 | 20 |
Alta Edad Media | 240 | 2.000 | 105 | 3 | 20 |
Plena Edad Media | 480 | 2.900 | 123 | 3 | 20 |
Baja Edad Media | 720 | 3.800 | 140 | 3 | 20 |
Edad Colonial | 1.200 | 5.800 | 158 | 3 | 20 |
Era Industrial | 2.400 | 7.200 | 175 | 3 | 20 |
Era del Progreso | 3.600 | 8.700 | 193 | 3 | 20 |
Edad Moderna | 6.000 | 10.800 | 210 | 3 | 20 |
Edad Postmoderna | 9.600 | 13.600 | 228 | 3 | 20 |
Edad Contemporánea | 14.400 | 17.700 | 245 | 3 | 20 |
Era del Mañana | 24.000 | 20.500 | 263 | 3 | 20 |
Era del Futuro | 38.400 | 23.500 | 280 | 3 | 20 |
Futuro Ártico | 57.600 | 26.700 | 298 | 3 | 20 |
Futuro Oceánico | 72.000 | 30.100 | 315 | 3 | 20 |
Futuro Virtual | 96.000 | 33.700 | 333 | 3 | 20 |
Era espacial marciana | 156.000 | 56.300 | 350 | 3 | 20 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 216.000 | 62.400 | 368 | 3 | 20 |
Era Espacial de Venus | 252.000 | 68.800 | 385 | 3 | 20 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 288.000 | 75.500 | 401 | 3 | 20 |
Era Espacial de Titán | 312.000 | 82.500 | 416 | 3 | 20 |
Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario
Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio