Diferencia entre revisiones de «Hamaca»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 137: | Línea 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.570 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.570 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 96.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 96.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 104.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:34 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 2x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 230 | 20 |
Edad de Hierro | 320 | 32 |
Alta Edad Media | 430 | 80 |
Plena Edad Media | 540 | 160 |
Baja Edad Media | 640 | 240 |
Edad Colonial | 740 | 400 |
Era Industrial | 850 | 800 |
Era del Progreso | 950 | 1.200 |
Edad Moderna | 1.050 | 2.000 |
Edad Postmoderna | 1.160 | 3.200 |
Edad Contemporánea | 1.270 | 4.800 |
Era del Mañana | 1.350 | 8.000 |
Era del Futuro | 1.440 | 12.800 |
Futuro Ártico | 1.640 | 19.200 |
Futuro Oceánico | 1.890 | 24.000 |
Futuro Virtual | 2.260 | 32.000 |
Era espacial marciana | 3.610 | 52.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 3.930 | 72.000 |
Era Espacial de Venus | 4.240 | 84.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 4.570 | 96.000 |
Era Espacial de Titán | 4.900 | 104.000 |