Diferencia entre revisiones de «Cultivos dorados - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 395: | Línea 395: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 33.940 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 20 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 33.940 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 20 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; " | SpaceAgeJupiterMoon | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 39% {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 13.556 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Población | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 36.406 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 266.500 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monedas | |||
|} | |||
<br>'''Cuando está motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 36.560 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Suministros, 4 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Forge Points, 20 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | Tesorería del gremio: 5 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} |
Revisión del 10:42 16 mar 2022
![]() | |
Propiedades |
| |||||||||||||
Tiempo de construcción: | ![]() | ||||||||||||
Tamaño: | ![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Calle necesaria: | ![]() | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Era | Mejora | Proporciona | Felicidad | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 32% ![]() |
233 ![]() |
1.313 ![]() |
| |||
Edad de Hierro | 33% ![]() |
501 ![]() |
2.361 ![]() |
| |||
Alta Edad Media | 33% ![]() |
769 ![]() |
2.829 ![]() |
| |||
Plena Edad Media | 33% ![]() |
1.080 ![]() |
3.380 ![]() |
| |||
Baja Edad Media | 34% ![]() |
1.417 ![]() |
3.977 ![]() |
| |||
Edad Colonial | 34% ![]() |
1.788 ![]() |
4.798 ![]() |
| |||
Era Industrial | 34% ![]() |
2.186 ![]() |
5.586 ![]() |
| |||
Era del Progreso | 35% ![]() |
2.609 ![]() |
6.339 ![]() |
| |||
Edad Moderna | 35% ![]() |
3.059 ![]() |
7.049 ![]() |
| |||
Edad Postmoderna | 35% ![]() |
3.525 ![]() |
7.685 ![]() |
| |||
Edad Contemporánea | 36% ![]() |
4.018 ![]() |
8.858 ![]() |
| |||
Era del Mañana | 36% ![]() |
4.527 ![]() |
10.397 ![]() |
| |||
Era del Futuro | 36% ![]() |
5.063 ![]() |
12.093 ![]() |
| |||
Futuro Ártico | 37% ![]() |
5.616 ![]() |
13.806 ![]() |
| |||
Futuro Oceánico | 37% ![]() |
6.186 ![]() |
15.636 ![]() |
| |||
Futuro Virtual | 37% ![]() |
6.774 ![]() |
18.064 ![]() |
| |||
Era espacial marciana | 38% ![]() |
10.722 ![]() |
28.792 ![]() |
| |||
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 38% ![]() |
11.647 ![]() |
31.277 ![]() |
| |||
Era Espacial de Venus | 38% ![]() |
12.588 ![]() |
33.798 ![]() |
| |||
SpaceAgeJupiterMoon | 39% ![]() |
13.556 ![]() |
36.406 ![]() |
|