Diferencia entre revisiones de «Lista de Grandes Edificios»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 23: | Línea 23: | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 3x3 | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 3x3 | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_supplies-b288489ac.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Producción de Suministros|Producción de Suministros]]<br />https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_happy-a704d35c1.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Felicidad|Felicidad]] | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_supplies-b288489ac.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Producción de Suministros|Producción de Suministros]]<br />https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_happy-a704d35c1.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Felicidad|Felicidad]] | ||
|- style="background-color:##503d09;border-color:##d5b945;color:##ffe783;" | |- style="background-color:##503d09;border-color:##d5b945;color:##ffe783;" | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_BronzeAge_Landmark1-8c05e42c6.png}} | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_BronzeAge_Landmark1-8c05e42c6.png}} | ||
Línea 65: | Línea 59: | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 4x6 | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 4x6 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_coins-58c29bfdc.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Producción de monedas:|Producción de monedas:]]<br />https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_military-cf9343dad.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Mejora de ejércitos|Mejora de ejércitos]] | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_coins-58c29bfdc.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Producción de monedas:|Producción de monedas:]]<br />https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_military-cf9343dad.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Mejora de ejércitos|Mejora de ejércitos]] | ||
|- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_EarlyMiddleAge_Landmark3-dbdd9c1ab.png}} | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | [[Torre de Gálata]] | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Alta Edad Media | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 3x3 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_goods-d0ec16dee.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Producción de productos|Producción de productos]]<br />https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_plunder_repel-1d5b41c6c.png [[Mejoras_de_Gran_Edificio#Repeler saqueo|Repeler saqueo]] | |||
|- style="background-color:##154040;border-color:##3bbaba;color:##9bf7f7;" | |- style="background-color:##154040;border-color:##3bbaba;color:##9bf7f7;" | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_HighMiddleAge_Landmark1-b4c099122.png}} | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foees.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_HighMiddleAge_Landmark1-b4c099122.png}} |