Diferencia entre revisiones de «Torre de la victoria - Nv. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 124: | Línea 124: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 780 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 780 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 880 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} | ||
<!-- SMW code --> | <!-- SMW code --> |
Revisión del 10:26 23 abr 2020
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Producción | Proporciona |
---|---|---|
![]() |
![]() | |
Edad de Bronce | 14 | 40 |
Edad de Hierro | 18 | 40 |
Alta Edad Media | 22 | 40 |
Plena Edad Media | 26 | 40 |
Baja Edad Media | 30 | 40 |
Edad Colonial | 36 | 40 |
Era Industrial | 50 | 40 |
Era del Progreso | 70 | 40 |
Edad Moderna | 100 | 40 |
Edad Postmoderna | 140 | 40 |
Edad Contemporánea | 200 | 40 |
Era del Mañana | 270 | 40 |
Era del Futuro | 360 | 40 |
Futuro Ártico | 460 | 40 |
Futuro Oceánico | 560 | 40 |
Futuro Virtual | 660 | 40 |
Era espacial marciana | 780 | 40 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 880 | 40 |