Diferencia entre revisiones de «Halmbock»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 186: | Línea 186: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +1% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +1% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +2% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +2% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 740 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 890 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +1% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +2% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Atq. para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Atq. para ejército atacante<br> |
Revisión del 10:24 23 abr 2020
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x1La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Set: | ![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 x ![]() |
2 x ![]() |
3 x ![]() | |||
Edad de Bronce | 50 | 10 | 60 | +1% | +2% |
Edad de Hierro | 70 | 16 | 80 | +1% | +2% |
Alta Edad Media | 80 | 40 | 100 | +1% | +2% |
Plena Edad Media | 90 | 80 | 110 | +1% | +2% |
Baja Edad Media | 100 | 120 | 120 | +1% | +2% |
Edad Colonial | 110 | 200 | 130 | +1% | +2% |
Era Industrial | 130 | 400 | 160 | +1% | +2% |
Era del Progreso | 140 | 600 | 170 | +1% | +2% |
Edad Moderna | 150 | 1.000 | 180 | +1% | +2% |
Edad Postmoderna | 160 | 1.600 | 190 | +1% | +2% |
Edad Contemporánea | 180 | 2.400 | 220 | +1% | +2% |
Era del Mañana | 220 | 4.000 | 260 | +1% | +2% |
Era del Futuro | 260 | 6.400 | 310 | +1% | +2% |
Futuro Ártico | 310 | 9.600 | 370 | +1% | +2% |
Futuro Oceánico | 350 | 12.000 | 420 | +1% | +2% |
Futuro Virtual | 420 | 16.000 | 500 | +1% | +2% |
Era espacial marciana | 680 | 26.000 | 820 | +1% | +2% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 740 | 36.000 | 890 | +1% | +2% |
![att_boost_attacker.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png)
Atq. para ejército atacante