Diferencia entre revisiones de «Tótem tiki»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 125: | Línea 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 922 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 922 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 13.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 13.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.002 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18.000 | |||
|} | |} | ||
Revisión del 10:23 23 abr 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 73 | 5 |
Edad de Hierro | 101 | 8 |
Alta Edad Media | 116 | 20 |
Plena Edad Media | 132 | 40 |
Baja Edad Media | 147 | 60 |
Edad Colonial | 166 | 100 |
Era Industrial | 188 | 200 |
Era del Progreso | 206 | 300 |
Edad Moderna | 225 | 500 |
Edad Postmoderna | 234 | 800 |
Edad Contemporánea | 267 | 1.200 |
Era del Mañana | 324 | 2.000 |
Era del Futuro | 366 | 3.200 |
Futuro Ártico | 418 | 4.800 |
Futuro Oceánico | 482 | 6.000 |
Futuro Virtual | 576 | 8.000 |
Era espacial marciana | 922 | 13.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 1.002 | 18.000 |