Diferencia entre revisiones de «Gran árbol del amor»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 1.080 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 1.350 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 1.620 | |||
| 0 - 1 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 14:56 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x2» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 280 | 30 |
Edad de Hierro | 360 | 48 |
Alta Edad Media | 390 | 120 |
Plena Edad Media | 440 | 240 |
Baja Edad Media | 500 | 360 |
Edad Colonial | 580 | 600 |
Era Industrial | 630 | 1.200 |
Era del Progreso | 690 | 1.800 |
Edad Moderna | 740 | 3.000 |
Edad Postmoderna | 770 | 4.800 |
Edad Contemporánea | 890 | 7.200 |
Era del Mañana | 1.080 | 12.000 |
Era del Futuro | 1.290 | 19.200 |
Futuro Ártico | 1.500 | 28.800 |
Futuro Oceánico | 1.730 | 36.000 |
Futuro Virtual | 2.070 | 48.000 |
Era espacial marciana | 3.310 | 78.000 |