Diferencia entre revisiones de «Tótem tiki»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 140 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 170 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 14:56 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 73 | 5 |
Edad de Hierro | 101 | 8 |
Alta Edad Media | 116 | 20 |
Plena Edad Media | 132 | 40 |
Baja Edad Media | 147 | 60 |
Edad Colonial | 166 | 100 |
Era Industrial | 188 | 200 |
Era del Progreso | 206 | 300 |
Edad Moderna | 225 | 500 |
Edad Postmoderna | 234 | 800 |
Edad Contemporánea | 267 | 1.200 |
Era del Mañana | 324 | 2.000 |
Era del Futuro | 366 | 3.200 |
Futuro Ártico | 418 | 4.800 |
Futuro Oceánico | 482 | 6.000 |
Futuro Virtual | 576 | 8.000 |
Era espacial marciana | 922 | 13.000 |