Diferencia entre revisiones de «Premio de oro»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 23: | Línea 23: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | Premios por recalcular la clasificación (justo antes de la v1.70) | | style="width: 70%;" | Premios por recalcular la clasificación (justo antes de la v1.70) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 140 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 170 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 14:56 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Premios por recalcular la clasificación (justo antes de la v1.70) | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 113 | 1.000 |
Edad de Hierro | 194 | 1.600 |
Alta Edad Media | 215 | 4.000 |
Plena Edad Media | 239 | 8.000 |
Baja Edad Media | 267 | 12.000 |
Edad Colonial | 314 | 20.000 |
Era Industrial | 354 | 40.000 |
Era del Progreso | 389 | 60.000 |
Edad Moderna | 416 | 100.000 |
Edad Postmoderna | 433 | 160.000 |
Edad Contemporánea | 504 | 240.000 |
Era del Mañana | 611 | 400.000 |
Era del Futuro | 733 | 640.000 |
Futuro Ártico | 853 | 960.000 |
Futuro Oceánico | 984 | 1.200.000 |
Futuro Virtual | 1.176 | 1.600.000 |
Era espacial marciana | 1.882 | 2.600.000 |