Diferencia entre revisiones de «Necrópolis»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 2.430 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 3.040 | |||
| 2 - 5 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 3.650 | |||
| 3 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 14:54 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 7x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 1.400 | 105 |
Edad de Hierro | 2.080 | 168 |
Alta Edad Media | 2.700 | 420 |
Plena Edad Media | 3.020 | 840 |
Baja Edad Media | 3.370 | 1.260 |
Edad Colonial | 3.960 | 2.100 |
Era Industrial | 4.460 | 4.200 |
Era del Progreso | 4.900 | 6.300 |
Edad Moderna | 5.240 | 10.500 |
Edad Postmoderna | 5.460 | 16.800 |
Edad Contemporánea | 6.350 | 25.200 |
Era del Mañana | 7.700 | 42.000 |
Era del Futuro | 9.230 | 67.200 |
Futuro Ártico | 10.750 | 100.800 |
Futuro Oceánico | 12.400 | 126.000 |
Futuro Virtual | 14.820 | 168.000 |
Era espacial marciana | 23.710 | 273.000 |