Diferencia entre revisiones de «Cementerio Monumental»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 2.160 | |||
| 1 - 3 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 2.700 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 3.240 | |||
| 2 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 14:54 2 dic 2019
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
![]() |
![]() | |
Edad de Bronce | 1.280 | 105 |
Edad de Hierro | 1.870 | 168 |
Alta Edad Media | 2.480 | 420 |
Plena Edad Media | 2.770 | 840 |
Baja Edad Media | 3.080 | 1.260 |
Edad Colonial | 3.630 | 2.100 |
Era Industrial | 4.090 | 4.200 |
Era del Progreso | 4.490 | 6.300 |
Edad Moderna | 4.810 | 10.500 |
Edad Postmoderna | 5.010 | 16.800 |
Edad Contemporánea | 5.820 | 25.200 |
Era del Mañana | 7.060 | 42.000 |
Era del Futuro | 8.460 | 67.200 |
Futuro Ártico | 9.850 | 100.800 |
Futuro Oceánico | 11.370 | 126.000 |
Futuro Virtual | 13.580 | 168.000 |
Era espacial marciana | 21.740 | 273.000 |