Diferencia entre revisiones de «Planta Aro Gigante»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 14: | Línea 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 <br>(no necesita camino) | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 <br>(no necesita camino) | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento de Verano (ES | | style="width: 70%;"| [[Evento de Verano (ES, MX) / Evento de Casino (AR)]] 2017 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Set:''' | | style="width: 30%;"| '''Set:''' | ||
Línea 123: | Línea 123: | ||
| 180 | | 180 | ||
| 6000 | | 6000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 210 | |||
| 210 | |||
| 210 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Revisión actual - 01:30 12 oct 2018
- No puede ser embellecido | |
Propiedades | |
Tipo: | Decoración |
Tamaño: | 1x1 (no necesita camino) |
Introducido con: | Evento de Verano (ES, MX) / Evento de Casino (AR) 2017 |
Set: | Fuente India |
Edad | |
1 |
2 |
|
---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 20 | 20 | 20 | 5 |
Edad de Hierro | 30 | 30 | 30 | 8 |
AEM/PrEM | 40 | 40 | 40 | 20 |
PEM | 40 | 40 | 40 | 40 |
BEM/FEM | 50 | 50 | 50 | 60 |
Edad Colonial | 60 | 60 | 60 | 100 |
Edad Industrial | 60 | 60 | 60 | 200 |
Edad del Progreso | 70 | 70 | 70 | 300 |
Edad Moderna | 70 | 70 | 70 | 500 |
Edad PostModerna | 80 | 80 | 80 | 800 |
Edad Contemporánea | 90 | 90 | 90 | 1200 |
El Mañana | 110 | 110 | 110 | 2000 |
El Futuro | 130 | 130 | 130 | 3200 |
Futuro Ártico | 150 | 150 | 150 | 4800 |
Futuro Oceánico | 180 | 180 | 180 | 6000 |
Futuro Virtual | 210 | 210 | 210 | 8,000 |