Diferencia entre revisiones de «Canal invernal - Nv. 7»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 247: | Línea 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.427 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.427 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 23.280 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.531 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 233.100 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26.950 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.591 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:51 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 6x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 1.030 | 217 | 120 | 1.400 | 1.190 | 20 | 3 |
Edad de Hierro | 1.770 | 466 | 192 | 3.500 | 2.050 | 25 | 3 |
Alta Edad Media | 1.960 | 716 | 480 | 5.800 | 2.270 | 31 | 3 |
Plena Edad Media | 2.180 | 1.005 | 960 | 8.100 | 2.530 | 36 | 3 |
Baja Edad Media | 2.440 | 1.319 | 1.440 | 10.700 | 2.820 | 42 | 3 |
Edad Colonial | 2.860 | 1.664 | 2.400 | 16.200 | 3.320 | 50 | 3 |
Era Industrial | 3.230 | 2.034 | 4.800 | 20.200 | 3.740 | 69 | 3 |
Era del Progreso | 3.550 | 2.428 | 7.200 | 24.500 | 4.110 | 96 | 3 |
Edad Moderna | 3.790 | 2.846 | 12.000 | 30.500 | 4.390 | 138 | 3 |
Edad Postmoderna | 3.950 | 3.280 | 19.200 | 38.400 | 4.580 | 192 | 3 |
Edad Contemporánea | 4.590 | 3.739 | 28.800 | 50.000 | 5.320 | 275 | 3 |
Era del Mañana | 5.580 | 4.213 | 48.000 | 57.900 | 6.460 | 371 | 3 |
Era del Futuro | 6.680 | 4.711 | 76.800 | 66.400 | 7.740 | 453 | 3 |
Futuro Ártico | 7.780 | 5.226 | 115.200 | 75.400 | 9.010 | 549 | 3 |
Futuro Oceánico | 8.980 | 5.757 | 144.000 | 85.000 | 10.400 | 631 | 3 |
Futuro Virtual | 10.730 | 6.303 | 192.000 | 95.200 | 12.420 | 768 | 3 |
Era espacial marciana | 17.160 | 9.978 | 312.000 | 159.100 | 19.870 | 933 | 3 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 18.650 | 10.838 | 432.000 | 176.200 | 21.600 | 1.098 | 3 |
Era Espacial de Venus | 20.150 | 11.714 | 504.000 | 194.200 | 23.330 | 1.262 | 3 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 21.710 | 12.615 | 576.000 | 213.200 | 25.130 | 1.427 | 3 |
Era Espacial de Titán | 23.280 | 13.531 | 624.000 | 233.100 | 26.950 | 1.591 | 3 |