Diferencia entre revisiones de «Molino de aceite de girasol - Nv. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 205: | Línea 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 102.100 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 102.100 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12.570 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12.570 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14.090 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12.623 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 111.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.480 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:44 12 jul 2023
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 6x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | 620 | 203 | 120 | 700 | 590 |
Edad de Hierro | 1.070 | 435 | 192 | 1.700 | 1.020 |
Alta Edad Media | 1.180 | 668 | 480 | 2.800 | 1.130 |
Plena Edad Media | 1.320 | 938 | 960 | 3.900 | 1.260 |
Baja Edad Media | 1.470 | 1.230 | 1.440 | 5.100 | 1.410 |
Edad Colonial | 1.730 | 1.553 | 2.400 | 7.800 | 1.660 |
Era Industrial | 1.950 | 1.898 | 4.800 | 9.700 | 1.870 |
Era del Progreso | 2.150 | 2.265 | 7.200 | 11.800 | 2.050 |
Edad Moderna | 2.300 | 2.655 | 12.000 | 14.600 | 2.200 |
Edad Postmoderna | 2.390 | 3.060 | 19.200 | 18.400 | 2.290 |
Edad Contemporánea | 2.780 | 3.488 | 28.800 | 24.000 | 2.660 |
Era del Mañana | 3.380 | 3.930 | 48.000 | 27.700 | 3.230 |
Era del Futuro | 4.040 | 4.395 | 76.800 | 31.800 | 3.870 |
Futuro Ártico | 4.710 | 4.875 | 115.200 | 36.100 | 4.500 |
Futuro Oceánico | 5.430 | 5.370 | 144.000 | 40.700 | 5.200 |
Futuro Virtual | 6.490 | 5.880 | 192.000 | 45.600 | 6.210 |
Era espacial marciana | 10.390 | 9.308 | 312.000 | 76.200 | 9.940 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 11.290 | 10.110 | 432.000 | 84.400 | 10.800 |
Era Espacial de Venus | 12.200 | 10.928 | 504.000 | 93.100 | 11.670 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 13.140 | 11.768 | 576.000 | 102.100 | 12.570 |
Era Espacial de Titán | 14.090 | 12.623 | 624.000 | 111.700 | 13.480 |