Diferencia entre revisiones de «Nv. 1 - Estanque Nishikigoi»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 208: | Línea 208: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +2% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +2% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3.370 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.040 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +2% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +3% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Defensa para ejército defensor<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Defensa para ejército defensor<br> |
Revisión del 08:34 12 jul 2023
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | ![]() | ||||||||||||
Set: | ![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 x ![]() |
2 x ![]() |
3 x ![]() | |||
Edad de Bronce | 200 | 30 | 240 | +2% | +3% |
Edad de Hierro | 260 | 48 | 310 | +2% | +3% |
Alta Edad Media | 280 | 120 | 340 | +2% | +3% |
Plena Edad Media | 320 | 240 | 380 | +2% | +3% |
Baja Edad Media | 350 | 360 | 420 | +2% | +3% |
Edad Colonial | 410 | 600 | 490 | +2% | +3% |
Era Industrial | 470 | 1.200 | 560 | +2% | +3% |
Era del Progreso | 510 | 1.800 | 610 | +2% | +3% |
Edad Moderna | 550 | 3.000 | 660 | +2% | +3% |
Edad Postmoderna | 570 | 4.800 | 680 | +2% | +3% |
Edad Contemporánea | 660 | 7.200 | 790 | +2% | +3% |
Era del Mañana | 810 | 12.000 | 970 | +2% | +3% |
Era del Futuro | 970 | 19.200 | 1.160 | +2% | +3% |
Futuro Ártico | 1.130 | 28.800 | 1.360 | +2% | +3% |
Futuro Oceánico | 1.300 | 36.000 | 1.560 | +2% | +3% |
Futuro Virtual | 1.550 | 48.000 | 1.860 | +2% | +3% |
Era espacial marciana | 2.480 | 78.000 | 2.980 | +2% | +3% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 2.700 | 108.000 | 3.240 | +2% | +3% |
Era Espacial de Venus | 2.920 | 126.000 | 3.500 | +2% | +3% |
Era Espacial Luna de Júpiter | 3.140 | 144.000 | 3.770 | +2% | +3% |
Era Espacial de Titán | 3.370 | 156.000 | 4.040 | +2% | +3% |
![def_boost_defender-cd1719447.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png)
Defensa para ejército defensor