Diferencia entre revisiones de «Pórtico Real de Mármol»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 196: | Línea 196: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17.140 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17.140 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.589 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.589 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18.810 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Ataque para ejército atacante<br> |
Revisión del 12:35 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x2 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
8h | |||||
Edad de Bronce | 45 | 45 | 30 | +2% | 230 |
Edad de Hierro | 96 | 96 | 48 | +2% | 500 |
Alta Edad Media | 147 | 147 | 120 | +2% | 750 |
Plena Edad Media | 206 | 206 | 240 | +3% | 970 |
Baja Edad Media | 271 | 271 | 360 | +3% | 1.170 |
Edad Colonial | 342 | 342 | 600 | +3% | 1.610 |
Era Industrial | 417 | 417 | 1.200 | +4% | 1.840 |
Era del Progreso | 498 | 498 | 1.800 | +4% | 2.110 |
Edad Moderna | 584 | 584 | 3.000 | +4% | 2.620 |
Edad Postmoderna | 673 | 673 | 4.800 | +5% | 3.300 |
Edad Contemporánea | 767 | 767 | 7.200 | +5% | 4.300 |
Era del Mañana | 865 | 865 | 12.000 | +5% | 4.970 |
Era del Futuro | 967 | 967 | 19.200 | +6% | 5.700 |
Futuro Ártico | 1.073 | 1.073 | 28.800 | +6% | 6.480 |
Futuro Oceánico | 1.181 | 1.181 | 36.000 | +6% | 7.500 |
Futuro Virtual | 1.294 | 1.294 | 48.000 | +7% | 8.400 |
Era espacial marciana | 2.048 | 2.048 | 78.000 | +7% | 14.030 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 2.224 | 2.224 | 108.000 | +7% | 15.540 |
Era Espacial de Venus | 2.404 | 2.404 | 126.000 | +7% | 17.140 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 2.589 | 2.589 | 144.000 | +7% | 18.810 |
Ataque para ejército atacante