Diferencia entre revisiones de «Taza del terror - Nv. 2»
Ir a la navegación.
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
![att_boost_defender-149661ead.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png)
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 198: | Línea 198: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6.890 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6.890 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +8% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7.430 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +8% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +8% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% |
Revisión del 12:24 25 abr 2022
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | ![]() | ||||||||||||
Tamaño: | ![]() | ||||||||||||
Set: | ![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 x ![]() |
2 x ![]() |
3 x ![]() | |||
Edad de Bronce | 200 | 30 | +8% | +6% | +6% |
Edad de Hierro | 280 | 48 | +8% | +6% | +6% |
Alta Edad Media | 360 | 120 | +8% | +6% | +6% |
Plena Edad Media | 430 | 240 | +8% | +6% | +6% |
Baja Edad Media | 510 | 360 | +8% | +6% | +6% |
Edad Colonial | 600 | 600 | +8% | +6% | +6% |
Era Industrial | 680 | 1.200 | +8% | +6% | +6% |
Era del Progreso | 750 | 1.800 | +8% | +6% | +6% |
Edad Moderna | 800 | 3.000 | +8% | +6% | +6% |
Edad Postmoderna | 940 | 4.800 | +8% | +6% | +6% |
Edad Contemporánea | 1.090 | 7.200 | +8% | +6% | +6% |
Era del Mañana | 1.320 | 12.000 | +8% | +6% | +6% |
Era del Futuro | 1.760 | 19.200 | +8% | +6% | +6% |
Futuro Ártico | 2.150 | 28.800 | +8% | +6% | +6% |
Futuro Oceánico | 2.720 | 36.000 | +8% | +6% | +6% |
Futuro Virtual | 3.670 | 48.000 | +8% | +6% | +6% |
Era espacial marciana | 5.870 | 78.000 | +8% | +6% | +6% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 6.380 | 108.000 | +8% | +6% | +6% |
Era Espacial de Venus | 6.890 | 126.000 | +8% | +6% | +6% |
Era Espacial Luna de Júpiter | 7.430 | 144.000 | +8% | +6% | +6% |
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
Ataque para ejército atacante
![att_boost_defender-149661ead.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png)
Ataque para ejército defensor
![def_boost_defender-cd1719447.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png)
Defensa para ejército defensor