Diferencia entre revisiones de «Taza del terror - Nv. 1»
Ir a la navegación.
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
![att_boost_defender-149661ead.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png)
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 199: | Línea 199: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.770 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.770 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +3% | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.140 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +3% |
Revisión del 12:24 25 abr 2022
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | ![]() | ||||||||||||
Tamaño: | ![]() | ||||||||||||
Set: | ![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1 x ![]() |
2 x ![]() |
3 x ![]() | |||
Edad de Bronce | 170 | 30 | +4% | +3% | +3% |
Edad de Hierro | 260 | 48 | +4% | +3% | +3% |
Alta Edad Media | 310 | 120 | +4% | +3% | +3% |
Plena Edad Media | 360 | 240 | +4% | +3% | +3% |
Baja Edad Media | 420 | 360 | +4% | +3% | +3% |
Edad Colonial | 490 | 600 | +4% | +3% | +3% |
Era Industrial | 550 | 1.200 | +4% | +3% | +3% |
Era del Progreso | 610 | 1.800 | +4% | +3% | +3% |
Edad Moderna | 650 | 3.000 | +4% | +3% | +3% |
Edad Postmoderna | 730 | 4.800 | +4% | +3% | +3% |
Edad Contemporánea | 850 | 7.200 | +4% | +3% | +3% |
Era del Mañana | 1.030 | 12.000 | +4% | +3% | +3% |
Era del Futuro | 1.320 | 19.200 | +4% | +3% | +3% |
Futuro Ártico | 1.590 | 28.800 | +4% | +3% | +3% |
Futuro Oceánico | 1.950 | 36.000 | +4% | +3% | +3% |
Futuro Virtual | 2.540 | 48.000 | +4% | +3% | +3% |
Era espacial marciana | 4.060 | 78.000 | +4% | +3% | +3% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 4.420 | 108.000 | +4% | +3% | +3% |
Era Espacial de Venus | 4.770 | 126.000 | +4% | +3% | +3% |
Era Espacial Luna de Júpiter | 5.140 | 144.000 | +4% | +3% | +3% |
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
Ataque para ejército atacante
![att_boost_defender-149661ead.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png)
Ataque para ejército defensor
![def_boost_defender-cd1719447.png](https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png)
Defensa para ejército defensor