Diferencia entre revisiones de «Feria Mundial - Nvl. 10»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 195: | Línea 195: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 194.200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 194.200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17.887 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 576.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 213.200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
|} | |} |
Revisión del 12:31 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 6x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | 324 | 120 | 1.400 | 10 | 10 |
Edad de Hierro | 696 | 192 | 3.500 | 10 | 10 |
Alta Edad Media | 1.068 | 480 | 5.800 | 10 | 10 |
Plena Edad Media | 1.500 | 960 | 8.100 | 10 | 10 |
Baja Edad Media | 1.968 | 1.440 | 10.700 | 10 | 10 |
Edad Colonial | 2.484 | 2.400 | 16.200 | 10 | 10 |
Era Industrial | 3.036 | 4.800 | 20.200 | 10 | 10 |
Era del Progreso | 3.624 | 7.200 | 24.500 | 10 | 10 |
Edad Moderna | 4.142 | 12.000 | 30.500 | 10 | 10 |
Edad Postmoderna | 4.774 | 19.200 | 38.400 | 10 | 10 |
Edad Contemporánea | 5.441 | 28.800 | 50.000 | 10 | 10 |
Era del Mañana | 6.131 | 48.000 | 57.900 | 10 | 10 |
Era del Futuro | 6.856 | 76.800 | 66.400 | 10 | 10 |
Futuro Ártico | 7.605 | 115.200 | 75.400 | 10 | 10 |
Futuro Oceánico | 8.377 | 144.000 | 85.000 | 10 | 10 |
Futuro Virtual | 9.173 | 192.000 | 95.200 | 10 | 10 |
Era espacial marciana | 14.147 | 312.000 | 159.100 | 10 | 10 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 15.367 | 432.000 | 176.200 | 10 | 10 |
Era Espacial de Venus | 16.610 | 504.000 | 194.200 | 10 | 10 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 17.887 | 576.000 | 213.200 | 10 | 10 |