Diferencia entre revisiones de «Premio de plata»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 132: | Línea 132: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.988 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.988 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.176.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.176.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.142 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.432.000 | |||
|} | |} |
Revisión del 12:25 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Introducido con: | Premios por recalcular la clasificación (justo antes de la v1.70) | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
Edad de Bronce | 101 | 640 |
Edad de Hierro | 175 | 1.024 |
Alta Edad Media | 193 | 2.560 |
Plena Edad Media | 216 | 5.120 |
Baja Edad Media | 240 | 7.680 |
Edad Colonial | 283 | 12.800 |
Era Industrial | 319 | 25.600 |
Era del Progreso | 350 | 38.400 |
Edad Moderna | 374 | 64.000 |
Edad Postmoderna | 390 | 102.400 |
Edad Contemporánea | 453 | 153.600 |
Era del Mañana | 550 | 256.000 |
Era del Futuro | 659 | 409.600 |
Futuro Ártico | 768 | 614.400 |
Futuro Oceánico | 886 | 768.000 |
Futuro Virtual | 1.058 | 1.024.000 |
Era espacial marciana | 1.694 | 1.664.000 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 1.841 | 1.920.000 |
Era Espacial de Venus | 1.988 | 2.176.000 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 2.142 | 2.432.000 |