Diferencia entre revisiones de «Estatua de Honor - Nvl. 8»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 196: | Línea 196: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 80 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 80 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 137.600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 724 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 80 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-50aa01a86.png}} Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio<br> |
Revisión del 08:19 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x4 | ||||||||||||
Encadenar: | Camino hacia la victoria | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | |||||
Edad de Bronce | 60 | 1.100 | 130 | 7 | 80 |
Edad de Hierro | 96 | 2.500 | 163 | 7 | 80 |
Alta Edad Media | 240 | 4.100 | 196 | 7 | 80 |
Plena Edad Media | 480 | 5.700 | 229 | 7 | 80 |
Baja Edad Media | 720 | 7.600 | 262 | 7 | 80 |
Edad Colonial | 1.200 | 11.500 | 295 | 7 | 80 |
Era Industrial | 2.400 | 14.300 | 328 | 7 | 80 |
Era del Progreso | 3.600 | 17.400 | 361 | 7 | 80 |
Edad Moderna | 6.000 | 21.600 | 394 | 7 | 80 |
Edad Postmoderna | 9.600 | 27.200 | 427 | 7 | 80 |
Edad Contemporánea | 14.400 | 35.400 | 460 | 7 | 80 |
Era del Mañana | 24.000 | 41.000 | 493 | 7 | 80 |
Era del Futuro | 38.400 | 47.000 | 526 | 7 | 80 |
Futuro Ártico | 57.600 | 53.400 | 559 | 7 | 80 |
Futuro Oceánico | 72.000 | 60.200 | 592 | 7 | 80 |
Futuro Virtual | 96.000 | 67.500 | 625 | 7 | 80 |
Era espacial marciana | 156.000 | 112.700 | 658 | 7 | 80 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 216.000 | 124.800 | 691 | 7 | 80 |
Era Espacial de Venus | 252.000 | 137.600 | 724 | 7 | 80 |
Solo se puede producir poder estando en un gremio, y se añade durante el balance diario
Solo se pueden producir bienes de tesorería estando en un gremio