Diferencia entre revisiones de «Nvl. 1 - Fuente de la Piazza»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 187: | Línea 187: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +2% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +2% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3.560 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.270 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +2% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +3% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Def. para ejército defensor<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Def. para ejército defensor<br> |
Revisión del 10:22 23 abr 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Elementos decorativos | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 2x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Set: | Set Piazza | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Edad de Bronce | 180 | 30 | 220 | +2% | +3% |
Edad de Hierro | 280 | 48 | 340 | +2% | +3% |
Alta Edad Media | 320 | 120 | 380 | +2% | +3% |
Plena Edad Media | 370 | 240 | 440 | +2% | +3% |
Baja Edad Media | 430 | 360 | 520 | +2% | +3% |
Edad Colonial | 510 | 600 | 610 | +2% | +3% |
Era Industrial | 570 | 1.200 | 680 | +2% | +3% |
Era del Progreso | 630 | 1.800 | 760 | +2% | +3% |
Edad Moderna | 670 | 3.000 | 800 | +2% | +3% |
Edad Postmoderna | 700 | 4.800 | 840 | +2% | +3% |
Edad Contemporánea | 820 | 7.200 | 980 | +2% | +3% |
Era del Mañana | 990 | 12.000 | 1.190 | +2% | +3% |
Era del Futuro | 1.230 | 19.200 | 1.480 | +2% | +3% |
Futuro Ártico | 1.430 | 28.800 | 1.720 | +2% | +3% |
Futuro Oceánico | 1.710 | 36.000 | 2.050 | +2% | +3% |
Futuro Virtual | 2.050 | 48.000 | 2.460 | +2% | +3% |
Era espacial marciana | 3.270 | 78.000 | 3.920 | +2% | +3% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 3.560 | 108.000 | 4.270 | +2% | +3% |
Def. para ejército defensor