Diferencia entre revisiones de «Nvl. 2 - Torre del Reloj de la Piazza»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 186: | Línea 186: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +13% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +13% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +9% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +9% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6.380 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +13% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +13% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +9% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Colección de Monedas<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Recogida de suministros<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Atq. para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Colección de Monedas<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Recogida de suministros<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Atq. para ejército atacante<br> |
Revisión del 10:21 23 abr 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x2» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Set: | Set Piazza | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Edad de Bronce | 200 | 30 | +8% | +8% | +4% |
Edad de Hierro | 280 | 48 | +8% | +8% | +4% |
Alta Edad Media | 360 | 120 | +8% | +8% | +4% |
Plena Edad Media | 430 | 240 | +9% | +9% | +5% |
Baja Edad Media | 510 | 360 | +9% | +9% | +5% |
Edad Colonial | 600 | 600 | +9% | +9% | +5% |
Era Industrial | 680 | 1.200 | +10% | +10% | +6% |
Era del Progreso | 750 | 1.800 | +10% | +10% | +6% |
Edad Moderna | 800 | 3.000 | +10% | +10% | +6% |
Edad Postmoderna | 940 | 4.800 | +11% | +11% | +7% |
Edad Contemporánea | 1.090 | 7.200 | +11% | +11% | +7% |
Era del Mañana | 1.320 | 12.000 | +11% | +11% | +7% |
Era del Futuro | 1.760 | 19.200 | +12% | +12% | +8% |
Futuro Ártico | 2.150 | 28.800 | +12% | +12% | +8% |
Futuro Oceánico | 2.720 | 36.000 | +12% | +12% | +8% |
Futuro Virtual | 3.670 | 48.000 | +13% | +13% | +9% |
Era espacial marciana | 5.870 | 78.000 | +13% | +13% | +9% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 6.380 | 108.000 | +13% | +13% | +9% |
Colección de Monedas
Recogida de suministros
Atq. para ejército atacante