Diferencia entre revisiones de «Carrusel»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 161: | Línea 161: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +8% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +8% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +8% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +8% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 9.570 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +8% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +8% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Atq. para ejército atacante<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Def. para ejército defensor<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Atq. para ejército atacante<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Def. para ejército defensor<br> |
Revisión del 10:21 23 abr 2020
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios culturales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 3x3» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |||
---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 300 | 45 | +4% | +4% |
Edad de Hierro | 420 | 72 | +4% | +4% |
Alta Edad Media | 540 | 180 | +4% | +4% |
Plena Edad Media | 650 | 360 | +4% | +4% |
Baja Edad Media | 770 | 540 | +5% | +5% |
Edad Colonial | 900 | 900 | +5% | +5% |
Era Industrial | 1.020 | 1.800 | +5% | +5% |
Era del Progreso | 1.120 | 2.700 | +5% | +5% |
Edad Moderna | 1.270 | 4.500 | +6% | +6% |
Edad Postmoderna | 1.440 | 7.200 | +6% | +6% |
Edad Contemporánea | 1.630 | 10.800 | +6% | +6% |
Era del Mañana | 1.980 | 18.000 | +6% | +6% |
Era del Futuro | 2.640 | 28.800 | +7% | +7% |
Futuro Ártico | 3.220 | 43.200 | +7% | +7% |
Futuro Oceánico | 4.080 | 54.000 | +7% | +7% |
Futuro Virtual | 5.500 | 72.000 | +7% | +7% |
Era espacial marciana | 8.810 | 117.000 | +8% | +8% |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 9.570 | 162.000 | +8% | +8% |
Atq. para ejército atacante
Def. para ejército defensor