Diferencia entre revisiones de «Pagoda - Nvl. 4»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 5.400 | |||
| 7 - 11 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 6.750 | |||
| 8 - 14 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 8.100 | |||
| 10 - 16 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 15:03 2 dic 2019
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1La propiedad «StreetLevel» (como tipo de página) con el valor de entrada « 1x1» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada « 4x4» contiene caracteres inválidos o está incompleto, por lo que puede causar resultados inesperados durante una consulta o proceso de anotación.
| ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||||
Edad de Bronce | 97 | 97 | 80 | 760 | 610 | 7 | 5 |
Edad de Hierro | 209 | 209 | 128 | 1.820 | 1.060 | 9 | 5 |
Alta Edad Media | 320 | 320 | 320 | 3.040 | 1.170 | 11 | 5 |
Plena Edad Media | 450 | 450 | 640 | 4.260 | 1.300 | 12 | 5 |
Baja Edad Media | 590 | 590 | 960 | 5.620 | 1.450 | 14 | 5 |
Edad Colonial | 745 | 745 | 1.600 | 8.570 | 1.710 | 17 | 5 |
Era Industrial | 911 | 911 | 3.200 | 10.670 | 1.930 | 23 | 5 |
Era del Progreso | 1.087 | 1.087 | 4.800 | 12.950 | 2.120 | 32 | 5 |
Edad Moderna | 1.274 | 1.274 | 8.000 | 16.110 | 2.260 | 46 | 5 |
Edad Postmoderna | 1.469 | 1.469 | 12.800 | 20.270 | 2.360 | 64 | 5 |
Edad Contemporánea | 1.674 | 1.674 | 19.200 | 26.390 | 2.740 | 92 | 5 |
Era del Mañana | 1.886 | 1.886 | 32.000 | 30.550 | 3.330 | 124 | 5 |
Era del Futuro | 2.110 | 2.110 | 51.200 | 35.020 | 3.990 | 151 | 5 |
Futuro Ártico | 2.340 | 2.340 | 76.800 | 39.790 | 4.640 | 183 | 5 |
Futuro Oceánico | 2.578 | 2.578 | 96.000 | 44.870 | 5.360 | 211 | 5 |
Futuro Virtual | 2.822 | 2.822 | 128.000 | 50.260 | 6.400 | 256 | 5 |
Era espacial marciana | 4.468 | 4.468 | 208.000 | 83.950 | 10.240 | 311 | 5 |