Diferencia entre revisiones de «Cascanueces»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tiempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 190 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 240 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 280 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revisión del 14:56 2 dic 2019
![]() | |||||||||||||
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x1La propiedad «Size» (como tipo de página) con el valor de entrada «![]() | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | |
---|---|---|
![]() |
![]() | |
Edad de Bronce | 100 | 10 |
Edad de Hierro | 105 | 16 |
Alta Edad Media | 114 | 40 |
Plena Edad Media | 128 | 80 |
Baja Edad Media | 142 | 120 |
Edad Colonial | 167 | 200 |
Era Industrial | 205 | 400 |
Era del Progreso | 220 | 600 |
Edad Moderna | 235 | 1.000 |
Edad Postmoderna | 245 | 1.600 |
Edad Contemporánea | 285 | 2.400 |
Era del Mañana | 346 | 4.000 |
Era del Futuro | 414 | 6.400 |
Futuro Ártico | 482 | 9.600 |
Futuro Oceánico | 557 | 12.000 |
Futuro Virtual | 665 | 16.000 |
Era espacial marciana | 1.064 | 26.000 |