Diferencia entre revisiones de «Monumento Chhatri»
Ir a la navegación.
(Página creada con «{| | style="text-align: center;" colspan="2" |250px|link= - '''Puede''' ser saqueado (no puede ser motivado) <br> - Colocado...») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 15: | Línea 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento de Verano (ES | | style="width: 70%;"| [[Evento de Verano (ES, MX) / Evento del Casino (AR)]] 2017 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Set:''' | | style="width: 30%;"| '''Set:''' | ||
Línea 124: | Línea 124: | ||
| 47 | | 47 | ||
| 6000 | | 6000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro Virtual | |||
| 3,310 | |||
| 3,470 | |||
| 53 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Revisión actual - 05:05 12 oct 2018
- Puede ser saqueado (no puede ser motivado) | |
Propiedades | |
Tipo: | Edificio Residencial |
Tamaño: | 1x1 |
Introducido con: | Evento de Verano (ES, MX) / Evento del Casino (AR) 2017 |
Set: | Fuente India |
Edad | (1d) |
1 (1d) |
2 (1d) |
|
---|---|---|---|---|
Edad de Bronce | 50 | 50 | 1 | 5 |
Edad de Hierro | 120 | 130 | 1 | 8 |
AEM/PrEM | 200 | 210 | 1 | 20 |
PEM | 280 | 290 | 2 | 40 |
BEM/FEM | 370 | 390 | 3 | 60 |
Edad Colonial | 560 | 590 | 5 | 100 |
Edad Industrial | 700 | 740 | 7 | 200 |
Edad del Progreso | 850 | 890 | 10 | 300 |
Edad Moderna | 1060 | 1110 | 13 | 500 |
Edad PostModerna | 1330 | 1400 | 18 | 800 |
Edad Contemporánea | 1740 | 1820 | 23 | 1200 |
El Mañana | 2010 | 2110 | 30 | 2000 |
El Futuro | 2300 | 2420 | 35 | 3200 |
Futuro Ártico | 2620 | 2750 | 40 | 4800 |
Futuro Oceánico | 2950 | 3100 | 47 | 6000 |
Futuro Virtual | 3,310 | 3,470 | 53 | 8,000 |