Diferencia entre revisiones de «Camino Decorado (Japón Feudal)»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 11: | Línea 11: | ||
| style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | | style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Coste de construcción:''' | |||
| style="width: 70%;" | 200 {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins-8b7e9ffed.png}} Monedas Koban | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Desbloqueado con:''' | | style="width: 30%;" | '''Desbloqueado con:''' |
Revisión actual - 11:03 5 jun 2024
![]() | |
Propiedades | |
Tipo: | ![]() |
Tamaño: | ![]() |
Coste de construcción: | 200 ![]() |
Desbloqueado con: | Llegar al asentamiento |