Diferencia entre revisiones de «Taberna de los héroes - Nv. 8»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición Etiquetas: Reversión manual Revertido |
||
Línea 5: | Línea 5: | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Propiedades''' | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* La producción de base se duplica cuando hay motivación. Se puede robar cuando no hay motivación | |||
* Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit-3fb7d9aae.png}} kit de renovación de para mejorar a la era actual | * Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit-3fb7d9aae.png}} kit de renovación de para mejorar a la era actual | ||
* Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit-395ac8f66.png}} kit Una más para mejorar a la siguiente era | * Se necesita un {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit-395ac8f66.png}} kit Una más para mejorar a la siguiente era | ||
* Se puede almacenar en el inventario con el {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building-7dc615526.png}} kit de almacén de edificios | * Se puede almacenar en el inventario con el {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building-7dc615526.png}} kit de almacén de edificios | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | ''' | | style="width: 30%;" | '''Tipo:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Edificios residenciales | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Calle:''' | |||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1 | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | | style="width: 30%;" | '''Tamaño:''' | ||
Línea 24: | Línea 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | | style="width: 30%;" | '''Introducido con:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos y Misiones Históricas]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | | style="width: 30%;" | '''Valor de cambio del objeto:''' | ||
Línea 49: | Línea 46: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
{| style="margin: auto;" | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center | ! style="text-align: center" rowspan="3" | Edad | ||
! style="text-align: center;" colspan="5" | Proporciona | |||
! style="text-align: center;" colspan="2" | Producción | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | ! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} | |||
! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-8042c3205.png}} | |||
! style="text-align: center;" rowspan="2" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-aae00beba.png}} | |||
! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} | |||
! style="text-align: center;" | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; | ! style="text-align: center;" | 1d | ||
! style="text-align: center;" | | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Edad de Bronce | ||
| | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 900 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 213 | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 100 | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | +7% | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | +1% | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 1.500 | |||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Edad de Hierro | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 1.550 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 458 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 160 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | +7% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | +1% | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 3.500 | |||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:center;" | Alta Edad Media | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 1.720 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 703 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 400 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | +7% | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | +1% | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 5.800 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:center;" | Plena Edad Media | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 1.920 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 988 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 800 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | +7% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | +1% | ||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 8.100 | |||
| style="background-color:#154040;border-color:#3bbaba;color:#9bf7f7;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:center;" | Baja Edad Media | ||
| | | style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 2.140 | ||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 1.296 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 1.200 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | +8% | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | +2% | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 10.700 | |||
| style="background-color:#46254a;border-color:#d178db;color:#f4c5f9;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:center;" | Edad Colonial | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 2.510 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 1.635 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 2.000 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | +8% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | +2% | ||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 16.300 | |||
| style="background-color:#6b3c08;border-color:#ffffff;color:#fecead;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:center;" | Era Industrial | ||
| | | style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 2.830 | ||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 1.999 | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 4.000 | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | +8% | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | +2% | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 20.400 | |||
| style="background-color:#561918;border-color:#ffafaf;color:#ffafaf;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:center;" | Era del Progreso | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 3.110 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.386 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 6.000 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | +8% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | +2% | ||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 24.700 | |||
| style="background-color:#70490d;border-color:#ffb065;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:center;" | Edad Moderna | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 3.330 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 2.797 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 10.000 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | +9% | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 30.700 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:center;" | Edad Postmoderna | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 3.470 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 3.223 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 16.000 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | +9% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | +3% | ||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 38.700 | |||
| style="background-color:#4f5751;border-color:#f8f8f8;color:#ffead5;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:center;" | Edad Contemporánea | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 4.030 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 3.674 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 24.000 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | +9% | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 50.300 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:center;" | Era del Mañana | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 4.890 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 4.140 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 40.000 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | +9% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | +3% | ||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 58.300 | |||
| style="background-color:#1e2126;border-color:#3d76c8;color:#b9b9b9;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:center;" | Era del Futuro | ||
| | | style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 5.860 | ||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 4.629 | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 64.000 | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | +10% | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 66.800 | |||
| style="background-color:#3d5f1b;border-color:#80ff00;color:#cce5ac;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:center;" | Futuro Ártico | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 6.820 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 5.135 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 96.000 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | +10% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 75.900 | |||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceánico | ||
| | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 7.880 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 5.656 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 120.000 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | +10% | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 85.600 | |||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:center;" | Futuro Virtual | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 9.410 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 6.194 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 160.000 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | +10% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 95.900 | |||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era espacial marciana | ||
| | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 15.050 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 9.804 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 260.000 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +11% | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 160.200 | |||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Espacial Cinturón de Asteroides | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 16.360 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10.649 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 360.000 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +11% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 177.400 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | ||
| | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17.680 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11.510 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 420.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +11% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 195.600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="text-align: | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 19.040 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12.395 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 480.000 | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +11% | ||
| style="text-align: | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 214.600 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 7 | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | | | style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Espacial de Titán | ||
| | | style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20.420 | ||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.296 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +11% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-aae00beba.png}} Ataque para ejército atacante<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-8042c3205.png}} Defensa para ejército atacante<br> |
Revisión del 12:26 21 ago 2024
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 5x4 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | |||||||
Edad de Bronce | 900 | 213 | 100 | +7% | +1% | 1.500 | 7 |
Edad de Hierro | 1.550 | 458 | 160 | +7% | +1% | 3.500 | 7 |
Alta Edad Media | 1.720 | 703 | 400 | +7% | +1% | 5.800 | 7 |
Plena Edad Media | 1.920 | 988 | 800 | +7% | +1% | 8.100 | 7 |
Baja Edad Media | 2.140 | 1.296 | 1.200 | +8% | +2% | 10.700 | 7 |
Edad Colonial | 2.510 | 1.635 | 2.000 | +8% | +2% | 16.300 | 7 |
Era Industrial | 2.830 | 1.999 | 4.000 | +8% | +2% | 20.400 | 7 |
Era del Progreso | 3.110 | 2.386 | 6.000 | +8% | +2% | 24.700 | 7 |
Edad Moderna | 3.330 | 2.797 | 10.000 | +9% | +3% | 30.700 | 7 |
Edad Postmoderna | 3.470 | 3.223 | 16.000 | +9% | +3% | 38.700 | 7 |
Edad Contemporánea | 4.030 | 3.674 | 24.000 | +9% | +3% | 50.300 | 7 |
Era del Mañana | 4.890 | 4.140 | 40.000 | +9% | +3% | 58.300 | 7 |
Era del Futuro | 5.860 | 4.629 | 64.000 | +10% | +4% | 66.800 | 7 |
Futuro Ártico | 6.820 | 5.135 | 96.000 | +10% | +4% | 75.900 | 7 |
Futuro Oceánico | 7.880 | 5.656 | 120.000 | +10% | +4% | 85.600 | 7 |
Futuro Virtual | 9.410 | 6.194 | 160.000 | +10% | +4% | 95.900 | 7 |
Era espacial marciana | 15.050 | 9.804 | 260.000 | +11% | +5% | 160.200 | 7 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 16.360 | 10.649 | 360.000 | +11% | +5% | 177.400 | 7 |
Era Espacial de Venus | 17.680 | 11.510 | 420.000 | +11% | +5% | 195.600 | 7 |
Era Espacial Luna de Júpiter | 19.040 | 12.395 | 480.000 | +11% | +5% | 214.600 | 7 |
Era Espacial de Titán | 20.420 | 13.296 | 520.000 | +11% | +5% | 234.700 | 7 |
Ataque para ejército atacante
Defensa para ejército atacante