Diferencia entre revisiones de «Manicomio Abandonado - Nvl. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 197: | Línea 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 193.900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 193.900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial Luna de Júpiter | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | -2.380 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 600.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 212.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
|} | |} |
Revisión del 12:35 25 abr 2022
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 5x5 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | ||||
Edad de Bronce | -110 | 1 | 125 | 1.400 | 5 |
Edad de Hierro | -190 | 1 | 200 | 3.500 | 5 |
Alta Edad Media | -210 | 1 | 500 | 5.800 | 5 |
Plena Edad Media | -240 | 1 | 1.000 | 8.100 | 5 |
Baja Edad Media | -270 | 1 | 1.500 | 10.600 | 5 |
Edad Colonial | -310 | 1 | 2.500 | 16.200 | 5 |
Era Industrial | -350 | 1 | 5.000 | 20.200 | 5 |
Era del Progreso | -390 | 1 | 7.500 | 24.500 | 5 |
Edad Moderna | -420 | 1 | 12.500 | 30.500 | 5 |
Edad Postmoderna | -430 | 1 | 20.000 | 38.300 | 5 |
Edad Contemporánea | -500 | 1 | 30.000 | 49.900 | 5 |
Era del Mañana | -610 | 1 | 50.000 | 57.800 | 5 |
Era del Futuro | -730 | 1 | 80.000 | 66.200 | 5 |
Futuro Ártico | -850 | 1 | 120.000 | 75.300 | 5 |
Futuro Oceánico | -980 | 1 | 150.000 | 84.900 | 5 |
Futuro Virtual | -1.180 | 1 | 200.000 | 95.100 | 5 |
Era espacial marciana | -1.880 | 1 | 325.000 | 158.800 | 5 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | -2.050 | 1 | 450.000 | 175.900 | 5 |
Era Espacial de Venus | -2.210 | 1 | 525.000 | 193.900 | 5 |
Era Espacial Luna de Júpiter | -2.380 | 1 | 600.000 | 212.800 | 5 |