Diferencia entre revisiones de «Yggdrasil - Nvl. 2»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 210: | Línea 210: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 71.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 31.500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para ejército atacante<br> | {{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)<br>{{sized-external-image|25px|https://foees.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para ejército atacante<br> |
Revisión del 08:19 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificios residenciales | ||||||||||||
Calle: | 1x1 | ||||||||||||
Tamaño: | 3x3 | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | si es motivado | |||||
Edad de Bronce | 45 | +6% | 500 | 500 | 10 | 1 |
Edad de Hierro | 72 | +6% | 1.300 | 1.300 | 10 | 1 |
Alta Edad Media | 180 | +6% | 2.100 | 2.100 | 10 | 1 |
Plena Edad Media | 360 | +6% | 3.000 | 3.000 | 10 | 1 |
Baja Edad Media | 540 | +6% | 3.900 | 3.900 | 10 | 1 |
Edad Colonial | 900 | +6% | 6.000 | 5.000 | 10 | 1 |
Era Industrial | 1.800 | +6% | 7.400 | 6.000 | 10 | 1 |
Era del Progreso | 2.700 | +6% | 9.000 | 7.100 | 10 | 1 |
Edad Moderna | 4.500 | +6% | 11.200 | 8.300 | 10 | 1 |
Edad Postmoderna | 7.200 | +6% | 14.100 | 9.400 | 10 | 1 |
Edad Contemporánea | 10.800 | +6% | 18.400 | 10.600 | 10 | 1 |
Era del Mañana | 18.000 | +6% | 21.300 | 11.800 | 10 | 1 |
Era del Futuro | 28.800 | +6% | 24.400 | 13.000 | 10 | 1 |
Futuro Ártico | 43.200 | +6% | 27.700 | 14.300 | 10 | 1 |
Futuro Oceánico | 54.000 | +6% | 31.200 | 15.700 | 10 | 1 |
Futuro Virtual | 72.000 | +6% | 35.000 | 16.900 | 10 | 1 |
Era espacial marciana | 117.000 | +6% | 58.400 | 27.400 | 10 | 1 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 162.000 | +6% | 64.700 | 29.400 | 10 | 1 |
Era Espacial de Venus | 189.000 | +6% | 71.300 | 31.500 | 10 | 1 |
Produce una determinada cantidad de un bien de la era del edificio (para ti)
para ejército atacante