Diferencia entre revisiones de «Nv. 1 - Gong de Sabiduría»
Ir a la navegación.
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 217: | Línea 217: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Espacial de Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 36 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 28 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 60 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Revisión del 08:17 15 abr 2021
Propiedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificio de producción aleatoria | ||||||||||||
Calle: | No se necesitan calles | ||||||||||||
Tamaño: | 1x1 | ||||||||||||
Set: | Set Jardín de los Cerezos | ||||||||||||
Introducido con: | Eventos y Misiones Históricas | ||||||||||||
Valor de cambio del objeto: |
|
Edad | Proporciona | Producción | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Edad de Bronce | 40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Edad de Hierro | 40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Alta Edad Media | 40 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
Plena Edad Media | 40 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
Baja Edad Media | 40 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
Edad Colonial | 40 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 |
Era Industrial | 40 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 |
Era del Progreso | 40 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 |
Edad Moderna | 40 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 |
Edad Postmoderna | 40 | 5 | 7 | 10 | 1 | 2 |
Edad Contemporánea | 40 | 6 | 10 | 15 | 1 | 2 |
Era del Mañana | 40 | 8 | 12 | 20 | 1 | 2 |
Era del Futuro | 40 | 10 | 15 | 25 | 1 | 2 |
Futuro Ártico | 40 | 12 | 15 | 30 | 1 | 2 |
Futuro Oceánico | 40 | 15 | 16 | 35 | 1 | 2 |
Futuro Virtual | 40 | 18 | 18 | 40 | 1 | 2 |
Era espacial marciana | 40 | 24 | 22 | 48 | 1 | 2 |
Era Espacial Cinturón de Asteroides | 40 | 30 | 25 | 54 | 1 | 2 |
Era Espacial de Venus | 40 | 36 | 28 | 60 | 1 | 2 |